Официальный сайт fresher 24/7/365

НФПК
Проект реализуется
Национальным фондом подготовки кадров
Вы не зарегистрированы

Авторизация



Межрегиональная Интернет-конференция «Межпредметные технологии урочной и внеурочной деятельности в рамках реализации предметных областей»

Уважаемые коллеги!
Приглашаем Вас принять участие в работе межрегиональной Интернет-конференции «Межпредметные технологии урочной и внеурочной деятельности в рамках реализации предметных областей», которая состоится 20-21 сентября 2016 года.
В рамках конференции предполагается использование активных форм взаимодействия участников: проведение форумов, вебинаров, мастер-классов. Адрес конференции: http://fcprotmb.68edu.ru/conference/
Познакомившись с Программой конференции, вы сможете сформировать свой образовательный маршрут, выбрав и записавшись на интересующие Вас мероприятия.
Всем участникам конференции предоставляется возможность принять участие в обсуждении стендовых докладов по направлениям конференции без всякого ограничения. Для участия в вебинарах и мастер-классах предусмотрена предварительная запись. Запись на мероприятия будет закрыта 16 сентября в 15:00 (по московскому времени).

»  Тэги к этому документу:
»  Размещено в сообществах:   

Поиск

Loading

Лучший методист

Фото пользователя Лейсан Наилевна Фаткуллова
Лейсан Наилевна Фаткуллова
Республика Татарстан

Смотреть kino онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн