Вы не зарегистрированы

Авторизация



Сведения о командах

    Выберите действие:

 

Сводная таблица (данные на 06.02. 2017.)

 

Номинации:



 

  1.   Команда "СПЕКТР"
  2. Команда "Исторический калейдоскоп" -1
  3. Команда " Юные исследователи-2" МКУ ДО Оричевский Дом творчества Кировская область
  4. Команда "Гимназисты" 
  5.   Команда "Дружба" (Шимский район Новгородской области)
  6. Команда "КЛИО"
  7. Команда "МЫ- ЗАНКОВЦЫ!"-1
  8. Команда "Мы вместе"
  9. Команда "ПРАВОВЕДЫ" (Нижегородская область)
  10. Команда "Память" МБОУ гимназии №3 г. Пролетарска Ростовской области
  11. Команда "Патриот" (г. Вольска Саратовской области )
  12. Команда "Перелюбцы"
  13. Команда "Правоведы" (Саратовская область)
  14. Команда "Правознайки" (Оренбургская область, Ремчуговский филиал МБОУ "Бакаевская СОШ")
  15. Команда "Родник - 1"
  16. Команда "Следопыты" (МО "Ахтубинский район")
  17.    Команда "Уральские следопыты-1"
  18. Команда "ФИЛОСОФЫ"
  19. Команда "Эврика" (Республика Марий Эл)
  20. Команда "Эврика" (Саратовская область)
  21. Команда "Юные историки"
  22. Команда "Юные краеведы" (Саратовская область)  
  23.    Команда Патриоты (МАОУ СОШ №26 г. Балаково)

 

 

  1. Команда " Юные исследователи-1" МКУ ДО Оричевский Дом творчества Кировская область.
  2. Команда "Исторический калейдоскоп"- 3
  3. Команда "Новотерцы"
  4. Команда "ОКТЯБРЯТА"
  5. КОМАНДА "СВЕТЛЯЧКИ"
  6. Команда " Знатоки истории"
  7. Команда " Ребристчане"
  8. Команда " Умники и умницы"
  9. Команда " Юные исследователи-3" МКУ ДО Оричевский Дом творчества Кировской области
  10. Команда "Арт-пространство 90-х"
  11. Команда "ДРУЖБА" (Волгоградская область)
  12. Команда "Дети страны Уйкоаль" (2016 - 2017 учебный год)
  13. Команда "Дончата"
  14. Команда "Историки" -7-б класса МБОУ гимназии №3 г.Пролетарска Ростовской области
  15. Команда "Исторический калейдоскоп"- 2
  16. Команда "Исторический калейдоскоп"-4
  17. Команда "ОКТЯБРЬСКИЙ"
  18. Команда "Патриоты России" МБОУ гимназии №3 г. Пролетарска
  19. Команда "Перелюбские ребята!"
  20. Команда "Родник"-2
  21. Команда "Славяне" 8-а класса МБОУ гимназии №3 г. Пролетарска Ростовской области
  22. Команда "Содружество"
  23.   Команда "Уральские следопыты-2"
  24. Команда "Школяры"
  25.    Команда "ЭРОН"
  26. Команда"Симбиряне"г. Ульяновск 
  27.   Команда "Краеведы (МАОУ СОШ №26 г. Балаково)"

 

 

Итоговый протокол

 

Номинация



 

Название команды



 

Руководитель(ли) команды Должность Класс Количество участников Регион/город



 

Результат

 

1  Номинация №2: «Учителями славится Россия. Ученики приносят славу ей» (о учителях, выпускниках 1990-х) Ребристчане Костоусова Нина Николаевна учитель литературы средняя школа (5-7 класс) 3 Невьянский ГО, Свердловская область страница

2

Номинация №1: КОНСТИТУЦИЯ РОССИИ В ИЛЛЮСТРАЦИЯХ ШКОЛЬНИКОВ



 

Грачева Наталия Евгеньевна

учитель истории и обществознания

старшая школа (10-11 класс)



 

5

Нижегородская область/Арзамас

страница
 

3

Номинация №1: КОНСТИТУЦИЯ РОССИИ В ИЛЛЮСТРАЦИЯХ ШКОЛЬНИКОВ

 

СПЕКТР

 

Грачева Наталия Евгеньевна

учитель истории и обществознания

средняя школа (5-7 класс)

5


Нижегородская область/Арзамас

страница

4

Номинация №1: КОНСТИТУЦИЯ РОССИИ В ИЛЛЮСТРАЦИЯХ ШКОЛЬНИКОВ

Правоведы 

(Нижегородская область)

Грачева Наталия Евгеньевна

учитель истории и обществознания

средняя школа (8-9 класс)



 

5


Нижегородская область/Арзамас

страница
5 Номинация №2: «Учителями славится Россия. Ученики приносят славу ей» (о учителях, выпускниках 1990-х)

Умницы и умники



 

Линчевская Светлана Александровна,

Коршунова Ольга Владимировна

педагог дополнительного образования

педагог дополнительного образования

начальная школа (1-4 класс) 8 Ленинградская область г.Гатчина

страница



 

6

Номинация №1: КОНСТИТУЦИЯ РОССИИ В ИЛЛЮСТРАЦИЯХ ШКОЛЬНИКОВ

Эврика 
(Саратовская область)


 

Заварзина Ирина Дмитриевна

учитель истории

средняя школа (5-7 класс)

5

Саратовская область



 

страница

7

Номинация №1: КОНСТИТУЦИЯ РОССИИ В ИЛЛЮСТРАЦИЯХ ШКОЛЬНИКОВ

"Перелюбцы"



 

Дубинчина Людмила Николаевна

учитель истории

старшая школа (10-11 класс)

10

Саратовская область



 

страница

8

Номинация №1: КОНСТИТУЦИЯ РОССИИ В ИЛЛЮСТРАЦИЯХ ШКОЛЬНИКОВ

"Мы вместе" -1



 

Крейтер Юлия Гергардовна

учитель истории и обществознания

средняя школа (8-9 класс)



 

5

Пермский край, г.Нытва

страница

 

9

Номинация №1: КОНСТИТУЦИЯ РОССИИ В ИЛЛЮСТРАЦИЯХ ШКОЛЬНИКОВ

МЫ- ЗАНКОВЦЫ!-1



 

Шумская Наталья Николаевна

учитель начальных классов

начальная школа (1-4 класс)

3

Ставропольский край

страница
 
10 Номинация №2: «Учителями славится Россия. Ученики приносят славу ей» (о учителях, выпускниках 1990-х) МЫ- ЗАНКОВЦЫ!-2  Шумская Наталья Николаевна учитель начальных классов начальная школа (1-4 класс) 3
Ставропольский край

страница

команда снялась с конкурса

11

Номинация №2:  История глазами современников (о событиях 1989-2000 гг.)

"Симбиряне"


 

Борщ Елена Александровна

учитель географии

средняя школа (5-7класс)

2

г.Ульяновск

страница

12

Номинация №2: «Учителями славится Россия. Ученики приносят славу ей» (о учителях, выпускниках 1990-х)

"Арт-пространство 90-х"

Мусенко Ольга Валерьевна,

Доношкина Елена Степановна


 

учитель истории, учитель технологии

старшая школа (10-11 класс)



 

8

Ленинградская область, Гатчинский район, гп.Сиверский

страница

13

Номинация №2:

«Живая история» (исторические зарисовки о событиях 1989-2000 гг.)

Юный исследователь-1

Панагушина Елена Аркадьевна

методист

сборная

начальная,

средняя

школа

(2-5класс)

3

Кировская область

страница

14

Номинация №1: КОНСТИТУЦИЯ РОССИИ В ИЛЛЮСТРАЦИЯХ ШКОЛЬНИКОВ

Юный исследователь-2

Панагушина Елена Аркадьевна

Лобастова Мария

Васильевна

 

методист

Дома творчества

педагог дополнительного

образования

средняя школа

(5-7класс)

15

    
Кировская область

страница
 

 



 

15

Номинация №2: «Учителями славится Россия. Ученики приносят славу ей» (о учителях, выпускниках 1990-х)

"Перелюбские ребята-2"

Дубинчина Людмила Николаевна

 

 

учитель истории и обществознания

старшая школа (10-11 класс)



 

10

Саратовская область

страница

16

Номинация №2: Школьные и студенческие годы (о школьниках и студентах 90-х гг. XX века)

Дончата

Дьячкова Наталья Анатольевна

учитель биологии и ИЗО

средняя школа (5-7 класс)

6

Ростовская область, Веселовский район

страница

17

Номинация №1: КОНСТИТУЦИЯ РОССИИ В ИЛЛЮСТРАЦИЯХ ШКОЛЬНИКОВ

Патриот (г. Вольска Саратовской области)


 

Сагайдак Оксана Валерьевна

учитель истории и обществознания

средняя школа (8 класс)

3

Саратовская область г. Вольск

страница



 

18

Номинация №1: КОНСТИТУЦИЯ РОССИИ В ИЛЛЮСТРАЦИЯХ ШКОЛЬНИКОВ

Горошинки цветные -1

Евдокимова Лариса Николаевна

учитель начальных классов

начальная школа (1-4 класс)

8

Оренбургская область

страница

команда снялась с конкурса

19

Номинация №1: КОНСТИТУЦИЯ РОССИИ В ИЛЛЮСТРАЦИЯХ ШКОЛЬНИКОВ

"Память"

Даниленко Светлана Владимировна

педагог-психолог

средняя школа (5-7 класс)

3

Ростовская область, г.Пролетарск

страница

20

Номинация №2: «Учителями славится Россия. Ученики приносят славу ей» (о учителях, выпускниках 1990-х)

"Историки"

(Ростовская область)

Даниленко Светлана Владимировна

педагог-психолог

средняя школа (5-7 класс)

3

Ростовская область, г.Пролетарск

страница

21

Номинация №2: История глазами современников (о событиях 1989-2000 гг.)

"Славяне"

Даниленко Светлана Владимировна

педагог-психолог

средняя школа (8-9 класс)

3

Ростовская область, г.Пролетарск

страница

22

Номинация №2: История глазами современников (о событиях 1989-2000 гг.)

"Светлячки"-2

Макарова Елена Николаевна

учитель начальных классов

начальная школа (1-4 класс)

5

г. Ардон, РСО-Алания

страница

 

23

Номинация №1: КОНСТИТУЦИЯ РОССИИ В ИЛЛЮСТРАЦИЯХ ШКОЛЬНИКОВ

"Уральские следопыты"-1

Губанова Юлия Леонтьевна

учитель истории и обществознания

средняя школа (8-9 класс)

5

Пермский край

страница

 

 

24

Номинация №2: «Учителями славится Россия. Ученики приносят славу ей» (о учителях, выпускниках 1990-х)

"Уральские следопыты"-2

Губанова Юлия Леонтьевна

учитель истории и обществознания

средняя школа (8-9 класс)

5

Пермский край



 

страница

 

 

25 Номинация №1: КОНСТИТУЦИЯ РОССИИ В ИЛЛЮСТРАЦИЯХ ШКОЛЬНИКОВ КЛИО Муминова Наталья Владимировна учитель истории и обществознания средняя школа (5-7 класс)  6 Саратовская область, Саратовский район

 

страница

 

26 Номинация №1: КОНСТИТУЦИЯ РОССИИ В ИЛЛЮСТРАЦИЯХ ШКОЛЬНИКОВ "СТОПЯТКА"

Удалов Алексей Викторович

Московкина Елена Николаевна

учитель истории и обществознания средняя школа (5-7 класс) 6 Нижегородская область, г. Нижний новгород

страница

команда снялась с конкурса

 

 

27 Номинация №2: «Учителями славится Россия. Ученики приносят славу ей» (о учителях, выпускниках 1990-х) ЭРОН Алексеева Лариса Александровна классный руководитель 10 класса старшая школа (10-11 класс) 5 Саратовская область,
г. Балаково

страница

 

28 Номинация №2. История глазами современников (о событиях 1989-2000 гг.)

"ОКТЯБРЯТА"

Лапоногова Майя Валерьевна учитель истории

средняя школа (5-7 класс)

 

6 Алтайский край Каменский район п.Октябрьский

страница


 

29 Номинация № 2. «Живая история» (исторические зарисовки о событиях 1989-2000 гг.) "ОКТЯБРЬСКИЙ" Лапоногова Майя Валерьевна учитель истории



 

средняя школа (8-9 класс)

4 Алтайский край Каменский район п.Октябрьский

страница



 

30 Номинация №1: КОНСТИТУЦИЯ РОССИИ В ИЛЛЮСТРАЦИЯХ ШКОЛЬНИКОВ Следопыты (МО "Ахтубинский район")

Григорьева Светлана Юрьевна,

Шевцова Людмила Николаевна

учитель средняя школа (5-7 класс) 6 Астраханская область страница
31 Номинация №2: «Учителями славится Россия. Ученики приносят славу ей» (о учителях, выпускниках 1990-х) Школяры

Григорьева Светлана Юрьевна,

Шевцова Людмила Николаевна

учитель средняя школа (8-9 класс) 4 Астраханская область страница
32 Номинация №1: КОНСТИТУЦИЯ РОССИИ В ИЛЛЮСТРАЦИЯХ ШКОЛЬНИКОВ "Эврика"(Республика Марий Эл) Бердникова Татьяна Вячеславовна

учитель истории

средняя школа (5-7 класс) 16 Республика Марий Эл, г.Козьмодемьянск страница
33 Номинация №1: КОНСТИТУЦИЯ РОССИИ В ИЛЛЮСТРАЦИЯХ ШКОЛЬНИКОВ  "Правоведы"(Саратовская область)

Варыгина Елена Валерьевна,

Еланская Вера Николаевна

учитель русского языка и литературы

  средняя школа (8-9 класс)

15 Саратовская область страница
34 Номинация №2:  Школьные годы "Знатоки истории"

Дубинчина Ирина Васильевна,

Завгороднева Елена Владимировна

учитель биологии

учитель математики

средняя школа (5-7 класс) 11     Саратовская область страница
35 Номинация №1: КОНСТИТУЦИЯ РОССИИ В ИЛЛЮСТРАЦИЯХ ШКОЛЬНИКОВ "Родник" -1 Кирьянова Елена Юрьевна учитель истории  средняя школа (8-9 класс) 8 Ставропольский край

страница



 

 

36 Номинация №2: «Учителями славится Россия. Ученики приносят славу ей» (о учителях, выпускниках 1990-х) "Родник" -2 Кирьянова Елена Юрьевна учитель истории  средняя школа (8-9 класс) 8 Ставропольский край

страница



 

37 Номинация №2:  Школьные и студенческие годы (о школьниках и студентах 90-х гг. XX века) Новотерцы Кирьянова Елена Юрьевна учитель истории старшая школа (10-11 класс) 4     Ставропольский край

страница



 

 
38 Номинация №2: «Учителями славится Россия. Ученики приносят славу ей» (о учителях, выпускниках 1990-х) Содружество Егошина Елена Семеновна, Гречаниченко Марина Васильевна учитель истории, учитель русского языка и литературы средняя школа (8-9 класс) 6 г. Саратов страница
39 Номинация №1: КОНСТИТУЦИЯ РОССИИ В ИЛЛЮСТРАЦИЯХ ШКОЛЬНИКОВ Юные краеведы Канаева Елена Николаевна учитель истории и обществознания средняя школа(5-7 классы) 5 Саратовская область

страница

 

40 Номинация №1: КОНСТИТУЦИЯ РОССИИ В ИЛЛЮСТРАЦИЯХ ШКОЛЬНИКОВ Философы Лукьянчикова Елена Васильевна учитель истории и обществознания средняя школа(5-7 классы) 3 Воронежская область страница
41 Номинация № 2 "Учителями славится Россия. Ученики приносят славу ей. (о учителя, выпускниках 1990-х) Фонарь будущего Миндешева Лидия Михайловна учитель русского языка и литературы средняя школа(5-7 классы) 3 Саратовская область

страница

команда снялась с конкурса

42 Номинация №2 «Живая история» (исторические зарисовки о событиях 1989-2000 гг.) Патриоты России Даниленко Светлана Владимировна педагог-психолог средняя школа(5-7 классы) 3 Ростовская область страница
43 Номинация 2 .«Живая история» (исторические зарисовки о событиях 1989-2000 гг.) "Дети страны Уйкоаль" Воропаева Лилия Алексеевна педагог дополнительного образования средняя школа(5-7 классы) 5 Камчатский край, село Мильково страница
44 Номинация № 2 «Живая история» (исторические зарисовки о событиях 1989-2000 гг.) " Юные исследователи-3"

Панагушина Елана

Аркадьевна

методист

Дома

творчества

средняя школа(5-7 классы)

3

Кировская

область

страница



 

45 Номинация №2: «Учителями славится Россия. Ученики приносят славу ей» (о учителях, выпускниках 1990-х) ДРУЖБА (Волгоградская область) Назарова Евгения Юрьевна учитель информатики и математики средняя школа(5-7 классы) 3 Волгоградская область страница
46 Номинация №1: КОНСТИТУЦИЯ РОССИИ В ИЛЛЮСТРАЦИЯХ ШКОЛЬНИКОВ Патриоты (МАОУ СОШ №26 г. Балаково) Золотарева Татьяна Анатольевна учитель истории старшая школа (10-11 класс) 5 Саратовская область

страница

 

47 Номинация №2: «Учителями славится Россия. Ученики приносят славу ей» (о учителях, выпускниках 1990-х) Краеведы (МАОУ СОШ №26 г. Балаково) Кривулина Татьяна Викторовна учитель русского языка и литературы старшая школа (10-11 класс) 5 Саратовская область

страница

 

48 Номинация №1: КОНСТИТУЦИЯ РОССИИ В ИЛЛЮСТРАЦИЯХ ШКОЛЬНИКОВ "Юные историки" Аглуллина Гульзада Габдулловна учитель начальных классов начальная школа(1-4 класс) 13 Республика Марий Эл страница
49 Номинация №2: «Учителями славится Россия. Ученики приносят славу ей» (о учителях, выпускниках 1990-х) "Исторический калейдоскоп"-3 Коннова Наталья Борисовна учитель истории и обществознания средняя школа (5-7 класс) 5 Саратовская область страница
50 Номинация №2:  Школьные и студенческие годы (о школьниках и студентах 90-х гг. XX века) "Исторический калейдоскоп" -2 Коннова Наталья Борисовна учитель истории и обществознания средняя школа (5-7 класс) 6 Саратовская область страница
51 Номинация №2: История глазами современников (о событиях 1989-2000 гг.) "Исторический калейдоскоп" -4 Коннова Наталья Борисовна учитель истории и обществознания средняя школа (5-7 класс) 6 Саратовская область страница
52 Номинация №1: КОНСТИТУЦИЯ РОССИИ В ИЛЛЮСТРАЦИЯХ ШКОЛЬНИКОВ "Исторический калейдоскоп"-1 Коннова Наталья Борисовна учитель истории и обществознания средняя школа (5-7 класс) 6 Саратовская область

страница

53 Номинация №1: КОНСТИТУЦИЯ РОССИИ В ИЛЛЮСТРАЦИЯХ ШКОЛЬНИКОВ

"Дружба" (Шимский район Новгородской области)

Юдина Любовь Николаевна учитель истории и обществознания

сборная

средняя школа (5-8)

3 Новгородская область страница
54 Номинация №1: КОНСТИТУЦИЯ РОССИИ В ИЛЛЮСТРАЦИЯХ ШКОЛЬНИКОВ Команда "Правознайки" (Оренбургская область, Ремчуговский филиал МБОУ "Бакаевская СОШ") Ширшавина Ирина Алексеевна учитель истории и обществознания средняя школа (5-7 класс) 10 Оренбургская область страница

 

 

Прикрепленный файлSize
Итоговый протокол.pdf367.63 KB

»  Размещено в сообществах: