Официальный сайт radikalno 24/7/365

НФПК
Проект реализуется
Национальным фондом подготовки кадров
Вы не зарегистрированы

Авторизация



7. Учителя Гатчинского муниципального района

Выберите действие:

 

   

  Учителями славится Россия,

Ученики приносят славу ей!

                2010 год в России назван Годом Учителя, это дань уважения благородному учительскому труду. Глава государства Д.А.Медведев выразил надежду, что 2010-й станет годом начала серьёзной модернизации отечественного образования, годом позитивных перемен.

Работа по повышению престижа профессии учителя, по привлечению в профессию молодежи, конечно, должна вестись не один год. И не один год понадобится, чтобы по достоинству оценить вклад педагогов в воспитание будущих поколений. Год учителя дал старт этой работе, и можно рассчитывать, что и по завершении 2010 года педагоги не останутся без внимания.
Учитель – одна из самых уважаемых и ответственных профессий.
В Гатчинском муниципальном районе трудится 2684 учителя. Лучшим из них посвящен  сборник, выпущенный Комитетом образования района. Конечно, в одном сборнике не рассказать обо всех, кто состоялся в профессии, добился прекрасных результатов, чьи ученики через всю жизнь пронесут благодарную память о любимом Учителе. Предлагаем Вашему вниманию страницы этого сборника как дань уважения и признательности всем учителям нашего района, всем, кто посвятил свою жизнь трудной и прекрасной профессии Учителя!
 
 

 


»  Размещено в сообществах:   

Поиск

Loading
Сообщество учителей Гатчинского муниципального района

Навигация по подшивке

Видео скачать на телефон бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн