Официальный сайт graffitistudio 24/7/365

Вы не зарегистрированы

Авторизация



В своём заделе в ПоСПеСС выделяем полезное для коллег

Выберите действие:

Фото пользователя Владимир Владимирович Анненков
Submitted by Владимир Владимирович Анненков on пн, 14/03/2011 - 11:44

За два с половиной месяца работы сообщества ПоСПеСС его участники создали (и пополняют?) свои Рабочие Столы как базы знаний. В проблемном поле социализации педагога на этой неделе выделяем свои результаты в ПоСПеСС, полезные коллегам.

Отбираем не более пяти материалов. Тем самым совершенствуем компетентности сравнения и отбора своих материалов. С позиции не "производителя", а "потребителя" - учителя, которому наши результаты нужны для улучшения школьной жизни

Отобранные материалы каждый представляет сообществу в виде особой подшивки (например, "АВВ - школьномуучителю"). Вводное сообщение подшивки прикрепляем к ПоСПеСС, остальные - только к вводному сообщению.

 

Те, кто в феврале-марте отвлёкся на участие в других сообществах, а также недавно вступившие в ПоСПеСС, имеют на этой неделе возможность через отбор полезных результатов по модулям в какой-то мере восполнить пропущенное.

 

В комментариях к этому сообщению делимся соображениями о способах подведения итогов, даём ссылки на свои подшивки полезных итогов.


»  Размещено в сообществах:   
Повседневное саморазвитие педагога в сетевых сообществах

Навигация по подшивке

Смотреть видео 365 онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн